Баттерфляй

Мастерская рекламы
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79Б
  • Кинотеатр Родина 260 м

Заказал в баттерфляе в конце 2015 года баннера на магазин с подсветкой около 25м. погонных. Под чутким нашим руководством дизайнер прорисовал нам название, если приехать в офис и стоять над душой, толк будет. Выписали бумажку, договора и чека не дают. Баннер изготовили и смонтировали неплохо. Проблемы начались с подсветкой. После монтажа светильников постоянно отрубало автоматы, на мою просьбу приехать и разобраться, директор сказала что монтажники "лучшие спецы" и не могли ошибиться, якобы проблема у нас с проводкой. В результате сгорело 5 светильников. Вызвал электрика со стороны, после долгих поисков, нашел причину: оголенный провод возле одного светильника, которые монтировали "лучшие спецы" из за чего было постоянное замыкание. Проверить работает вывеска или нет, можно было очень просто. подключить через удлинитель от розетки. Но никто не удосужился приехать из баттерфляя. На этом наши беды не закончились. Весной 2016 оторвало ветром часть баннера, по гарантии ремонтировать отказались. Выводы делайте сами. С баттерфляем больше не сотрудничаем.