Баттерфляй

Центр красоты
  • Водопьянова, 19 — 317 помещение; 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 150 м

когда-то я здесь собиралась на важное в моей жизни торжество. мдааа.... пришла я,значит, почему-то сначала мне макияж сделали,а только потом голову стали мыть. круто,че.. потом опять подкрашивали смывшийся тон. самое смешное -это то,что сев в кресло парикмахера я сказала,что я ни при каком раскладе не хочу кудри, а просто объемную от корней укладку. вообще я всю жизнь избегаю всяких восков, муссов, лаков,особенно фенов,утюгов, ПЛОЕК. зато у меня длинные здоровые толстенные волосы=) отвлеклась я... в общем, что вы думаете,из меня такого пуделя сделали,что капец просто, в гипер-мелкую кудряшку, мотивировав это тем,что они "распустятся", они "расчешутся". да,объем сделали с адским НАЧЕСОМ, несоизмеримым вообще с пропорциями лица и моими изначальными пожеланиями. ехала я домой в красивейшем длинном платье с мыслью о том,что приехать и помыть голову,убрать эту ужасную прическу уже времени не остается,ох и плакала горькими слезами. понятно дело,макияж подтек. но его поправить не проблема была. в общем, причесон держался 3 дня как железобетонный. отмыть волосы и расчесать их удалось только с 4 попытки... когда увидела последствия, я обомлела... волосы сильно сожгли, восстанавливала потом 4 месяца масками, маслами, ампулами, витаминами и прочим. волосы летели как одуванчик,даже если еле-еле дотрагивалась до них расческой. с тех пор ноги моей в этом "чудо"-центре красоты не было.