Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Красноярск, Академика Павлова, 55 — 1 этаж
  • Универсам 80 м

День добрый, хотя, после посещения вашего магазина, не такой уж и добрый.

Во первых каждый раз, когда приходишь, работает один кассир и километровая очередь, пока не начнешь возмущаться на повышенных тонах - второй кассир не приходит.

Но сегодня был просто удивительный и неприятный случай!

Кассир пробивает мне продукты, я их складываю, отдаю ей...

День добрый, хотя, после посещения вашего магазина, не такой уж и добрый.

Но сегодня был просто удивительный и неприятный случай!

Кассир пробивает мне продукты, я их складываю, отдаю ей 1000, на что она мне говорит, дословно: « У меня сдачи нет, будете ждать!» , не «подождите пожалуйста» , а просто в грубой форме, мол, я ей чем то обязана. Я объяснила ей, что это никак не проблема покупателя в том, что у вас нет сдачи, и чтобы она обратилась к администратору в таком случае. Она снова: «чтобы проблем не было, надо с картой ходить»!

Чтооо?

Кто у вас там такое хамлище на работу набирает? На мое замечание, что нельзя так разговаривать с теми, благодаря кому вы заработную плату получаете, она никак абсолютно не отреагировала. Жаль не запомнила имени, женщина взрослая, светлая с короткой стрижкой и в очках, была я у вас сегодня в 13:37.

Прошу разобраться в данной ситуации и не охреневать на своей работе!!!!