Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Красноярск, Республики, 43 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 180 м
ice написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня купила самый маленький арбуз, который вышел на батоновских весах на 3,650, по чеку. Никогда ничего не взвешивала, но здесь стало очень интересно, взвесить на новых электронных весах, для продуктов, которые я недавно приобрела.

3, 350!!.

3, 350!!.

Ок. Я взвесила на обычных человеческих, тоже электронных. И отдельно, и стоя с арбузом в руках, минус мой вес.

3,350!!!

Получается, что обсчитали на 300гр. Подобная ситуация уже была года 2-3 назад, когда я купила нектарин. 2 штуки мне взвесили , как 1,500 гр. Касса, которая по середине, продолжает тупить с оплатой по карте, с 6-7 попытки срабатывает . Теперь еще и проблема с камерой хранения. Несколько отделов не имеют ключей или сломаны и люди вынуждены стоять и ждать, пока кто то сделает покупки и освободит ячейку