Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Красноярск, Весны, 16а
  • Батурина 440 м

Практически через день после работы захожу в батон, цены приемлемые, есть выбор, мясной отдел там же...но, вот персонал у вас.... то ли их так специально обучают, почему все, что меньше рубля, сдача не дается?! извините, это не мои проблемы, что сдачи, якобы, нет! я не спонсор, это если рассчитать через день моего хождения сколько набегает, а остальные люди... нормально так навариваетесь...прошу заметить одно, ни в одном другом супермаркете такого я никогда не наблюдала, а вот в батонах как в порядке вещей!

• Насмешила. С каждого по 50 копеек, так и на квартиру накопить можно, да.

• ну точно кассиры батона миллиардеры а то что кассу они сдают админу мозг то не может сообразить

• а у тебя моз не может сообразить прочитать внимательно?! там разве написано "кассиры-миллионеры"?! это не поиск правых и виноватых, а констатация факта о том, что постоянно не додают. вот и все. вот и все.