Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 300 м

Отзывы почитала - думала в магазине кошмар кошмарный, а оказалось очень даже ничего.

В хлебном брала два мини-батончика - всё свежее и мягкое. Умяли в тот же вечер под суп и чай с повидлом. В холодильнике взяла небольшую палочку колбаски - тоже вполне адекватна и по цене и по вкусу. Зацепила пиво в железной банке (китайское кажется, с драконом) - тоже вполне нормальный продукт. И самое главное, что я там нашла швабру, за которой уже второй месяц гоняюсь по всему городу.

В другие отделы не заглядывала - небыло ни желания, ни времени, но в общем магазинчик мне показался нормальным.

P.S. Посмешил момент, когда пиво в холодильнике, а молоко в зале. Ребят, реально, пиво в тепле не скиснет - а вот молоко может.