Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 310 м

А вот знаете, и мы побывали в двух "Батонах": в том, что на Павлова, и в том, что в конце Щорса. И я, честно говоря, была приятно удивлена, ожидая увидеть что-то вроде "Светофора", в который зашла один единственный раз в жизни, и тут же вышла в ужасе. Да, все понятно, коробки, одна касса, много бабулечек, не очень большой и незнакомый ассортимент. Но. Чисто, спокойно, и то, за чем пришли есть, и оно реально дешевле! Чего стоит один вкусный гранатовый сок?! Ах да, он стоит около 36 руб. за литр! И это прекрасно, я считаю!
Дело в том, что за последние год-полтора, выходя из большинства супермаркетов, ощущалась не сколько радостная тяжесть от пакетов с покупками, а скорее грустная невесомость опустевшего кошелька, и тоска от осознания, что ты вроде ничего такого и не купил — только самое необходимое, а денег-то ухлопал... А выходя из "Батона" с большими пакетами кучи всего нужного, понимаешь, что еще и сдачи прилично осталось! Это ли не радость в наше кризисное время! Так что приятное открытие, этот ваш дискаунтер. Например, мука дешевле даже чем на рынке по соседству. В общем, плюсик и рекомендашка для всех, кому надо подешевле))