Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Красноярск, Дубровинского улица, 104 — 51 помещение; 1 этаж
  • Перенсона 460 м

1097748 это мой номер карты «премия» зовут меня Андрей, это и так видно. Хочу оставить отзыв о работе магазина по адресу Дубровинского 104, точнее о работе Администратора Леры, той у которой на спине написано заместитель директора и которая громко разговаривает!

Вас не затруднит удостовериться по номеру моей карты, что я являюсь постоянным посетителем Вашего магазина, в ежедневном режиме. Магазин находится в «шаговой доступности» от моего дома, Я могу по дням посчитать за последние ГОДЫ когда я зашёл в Ваш магазин и не обнаружил в зале или на кассе этого сотрудника, она без выходных совсем работает что ли? Но суть не в этом! Я лично был свидетелем и не раз когда случались неоднозначные ситуации из разряда: когда клиен женщина далеко за бальзаковского возраста с фиолетовыми волосами кричит на кассира «я сорок лет в торговле» и указывает на ошибку в чеке, выплывает жизнерадостный администратор в 3 секунды все объясняет и уплывает обратно в подсобное помещение работать подпевая телефону! Хотелось бы выразить обеспокоенность относительно настроения этого работника, в ходе минутной беседы по пути до холодильника, узнал что на неё жалуются покупатели, в интернете за то что она ЖИВЕТ! Общается, улыбается постоянным клиентам и поддерживает с ними диалог, на то что она всю юность свою проводит в магазине! На то что позволяет себе эмоции, ни как не связанные с взаимодействиями с клиентами!

Вообщем можно долго писать, особенно с учетом, что хорошие комментарии обычно не пишут, если менеджментом в вашей организации занимаются интересующиеся развитием сети, люди, рекомендую обратить внимание на данного сотрудника и не допустить, что бы мы (клиенты) и Вы (дискаунтер Батон) остались без очень ценного кадра! Прошлая смена продавцов года 2 назад если вы помните была мучительной для Вас, вы пригоняли в центр на подмену привыкших хамить бабушкам на Копылова продавцов-хамов, которые просто не могли вынести критики людей умеющих отстоять свои права! Подитожу: прошу объявить благодарность Администратору Лере за наши позитивные эмоции и передать ей извинения, что редко пишем положительные отзывы, как следствие у Вас может возникнуть необъективная оценка собственных кадров! Всех благ!