Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Дубровинского, 104
  • Перенсона 470 м

Именно в этом магазине я нашла подгузники Хелен Харпер по самой низкой цене (12 шт. за 130 р.). Несмотря на цену, подгузники хорошие: не протекают, не натирают, не вызывают аллергических реакций, без запаха, приятны по дизайну. Рекомендую мамочкам! Что ещё понравилось из приобретённых в этом магазине товаров:
- влажные салфетки «Смарт» 15 шт. - 6 р. Хорошие салфетки по низкой цене.
- иранские финики - 110 р. за кг.
- сгущенка Рогачевская - 65 р.,
- сыр «Омичка» шоколадный - 20 р. В «Командоре» для сравнения он стоит 25 р.
- рис воздушный в сахаре 30 г - 8 р.,
- сыр пластиками «Свежая марка» - 45 р. Весьма неплохой сыр, на вкус не отличила бы от более дорогих аналогов.
- зелёный виноград - 65 р. за кг. Косточек многовато, но сам виноград сладкий.
Ещё есть продукция «Даниссимо», цену точно не помню, но дешевле, чем в других супермаркетах.
В помещении для скоропортящихся продуктов оооочень холодно, так что за сохранность можно не переживать. Со сроками годности тоже всё в порядке.
Разочаровала выпечка. Дата изготовления на ней стояла сегодняшняя, но в 10 утра она была совершенно не похожа на свежую, ни видом, ни запахом, ни на ощупь.
В самом магазине чисто, не тесно, вежливый кассир, есть безналичный расчёт. Коробки, конечно, не придают аккуратности помещению, но таков уж формат магазина. Закупиться всем необходимым вряд ли получится, но определённые товары достойны покупки.