Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Дубровинского, 104 — 1 этаж
  • Перенсона 470 м
Asusanina написала 3 отзыва об этом месте

Да, тоже как узнала про этот магазин, решила сходить, точнее, решили сходить с мужем. Это, конечно, не Светофор (мы были на Свердловской 15 - это ужас), но и, уж простите, не Красный Яр. Продукты дешевле, но они и находятся в "дешевой" ценовой категории. Здесь же не продают Кету за 150 р или за 300 р.

Муж взял консервы семги за 49 р. Уж так ему...

Муж взял консервы семги за 49 р. Уж так ему захотелось. Принесли домой, открыли, а там хлопья какие-то плавают поверх рыбы и масла. Запах был нормальный, но есть не решились. На многое нет ценников - берешь и даже не знаешь, сколько выйдет на кассе. Замороженные курицу, цыпленка, рыбу и т.д. - не беру, кто-то раньше верно заметил: наледь такая, что принесешь домой и нечего будет есть. Покупали там картошку свежую (купились на цену) - выкинули почти всю. Из плюсов - много приправ дешевых и вкусных. Цены на фрукты - такие же, как и в Красном Яре, в нем можно по акции и дешевле купить.

Сегодня покупала суперклей - на ценнике 11 р. сколько-то копеек, а мне пробивают 12 р. 80 копеек. Предполагаю, что как только поутихнет ажиотаж, цены поднимутся. Пока можно выбрать)