Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Дубровинского, 104 — 1 этаж
  • Перенсона 470 м

В самом центре города на набережной Енисея огромными оранжевыми буквами светится название магазина- БАТОН.

Идея дискаунтера продуктового магазина мне пришлась по душе, только хотелось бы увидеть немного другое его исполнение.

Ассортимент небольшой, но есть из чего выбрать.

Выгодно совершить покупки можно, например, сэкономив на тряпочках в...

Ассортимент небольшой, но есть из чего выбрать.

Выгодно совершить покупки можно, например, сэкономив на тряпочках в рулоне (около 80 руб. против 240 р.), слоеном тесте (28 р. против 50-60 р), литровом напитке Мажитель (49 р против 80р).

К сожалению, всех цен не запомнила, но даже по этому маленькому списку видно, что разница ощутимая.

В отличие от другого дискаунтера порадовали популярные марки и названия продуктов. Брать кота в мешке не хочется, хотя популярный не значит качественный.

К сожалению, имею печальный опыт, когда испортила покрытие сантехники, помыв его дешевым средством. Поэтому и отношусь с осторожностью к продуктам неизвестных марок.

Персонал вежливый, есть возможность безналичного расчета.

Методом проб и ошибок, думаю, можно удачно и выгодно совершать покупки в Батоне.