Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Дубровинского, 104 — 1 этаж
  • Перенсона 470 м

Столько времени я страдала из-за того, что вокруг только дорогущие магазины, а тут - открывается "Батон". И прямо в нашем доме:)

Цены - отличные. К примеру, сахар - 48 рублей, яблоки - 88, йогурт - 29 (аналогичный в других магазинах порядка 40), помидоры - 120 (и не водянистые, а крепкие и вкусные), курица - 80. Сроки годности тоже все в норме, это проверяю первым делом.

Ассортимент пока оставляет желать лучшего, надеюсь, будет расти. Хотя все необходимое тут есть - хлеб, мясо, овощи, фрукты, молочка, недорогая быт.химия, сладости.

Обслуживают медленно, вчера работали только две кассы, при этом есть покупатели, которые закупаются оптом, соответственно, у кассира на них уходит минут двадцать, а кто-то приходит за пакетом молока. Надеюсь, этот вопрос как-то решат, может, выделят отдельную кассу для тех, у кого товаров немного.

Несмотря на некоторые недостатки, рекомендую, так как продукты по доступным ценам сегодня - это прекрасно.