Батон

Продуктовый дискаунтер
  • 9 Мая, 42а — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 280 м

Для меня этот магазин — запасной вариант для покупки нежирного молока (когда в соседних "Чистых лугах" всё уже пораскуплено, а моя молочная ломка уже в самом разгаре😆).

На другие позиции ассортимента обращала внимание, конечно, но прямо уж очень краем глаза😌

Есть фрукты и овощи, в целом, весьма приличные на вид. Есть целый стеллажище...

Есть фрукты и овощи, в целом, весьма приличные на вид. Есть целый стеллажище крупо-соле-сахаро-муки. Но, кстати, гречки я там ни разу не смогла обнаружить. Может, её, конечно, стремительно расхватывают😏

Есть рыбная заморозка ннннне очень-то приличного вида...

Больше во время своих 🏇🏇🏇стремительных набегов на уголок с молоком я ничего не примечала))

Лёгкое прагматическое отступление😊

Теперь к основному вопросу.

Поскольку я у Флампа — новичок-малышок, не всегда поспевающий за своим опытом, я с апреля готовлю этот отзыв😅

Зато уже подкопила материал, так сказать🐝

С ценниками на молоко здесь не всё чисто. Догадливый производитель (про него надо бы отдельный отзыв) уже по печально классическому сюжету отпускает свою продукцию по 900мл, а на ценнике указана стоимость за 1 литр.

Т.к. перед покупкой я всегда смотрю на состав продукта и ценник, впервые заметила подвох уже дома, подробнее разглядывая упаковку, пропуская стаканчик-другой холодного молока😉

При следующем случае (он выдался недели через 2) проверила и сфотала заодно👌

Память меня не подводила вовсе.

И вот интересно. По закону мне должны продать товар по стоимости, указанной на ценнике.

А если они мне его "недопродают" с каждым пакетом на 100мл?

Тогда должны выплатить разницу?

Или так, акция: «Предоставьте чеки на 9 пакетов молока и получите 10ый в качестве компенсации»😏

Чек в магазине исправили после того, как кто-то из внимательных покупателей, очевидно, "испортил" предыдущий, зачеркнув на нём неверную информацию и подписав верную 👍

Причём продавцы отреагировали не сразу. И какое-то время ценник на данный товар вообще отсутствовал (я тщательно, но тщетно искала его на соседней стене в последнюю неделю мая).

Долгожданное событие свершилось, если верить новому ценнику, 7 июня. А верить, всё-таки, можно, ведь теперь, спустя почти 2 месяца, на нём красуется достоверная информация о стоимости-объёме.

Чего нельзя сказать о чеке "коллеги" этого молока😠

Кефир "Село Маслобоево" вообще отпускается объёмом в 800мл!

Можете отгадать, какой объём указан на чеке😏

Итак, всем любителям кефира! Акция покруче: «Чек на 4 пакета обменивайте на 5ый пакет кефира, торопитесь!»

Хотя, нет. Можете не торопиться))

Судя по всему, где-то около месяца есть в Вашем распоряжении, ведь в следующий раз я подготовлюсь к посещению данного магазина, вооружившись красным маркером (для потенциального ускорения процесса))

Интересно, меня не привлекут за порчу имущества магазина?😇

Кстати, об имуществе) Чтобы хоть как-то разбавить скучные фото чеков-ценников-товара, прикрепляю ещё одно😉

Так выглядит брелок на ключике кабинки камеры хранения.

Меня повеселил👍 Надеюсь, и Вам поднимет настроение 😊😊☀

Ставлю оценку "плохо", так как покупателей обманывать — нехорошо!

Уважаемое руководство магазина, это такая невнимательность Вашего персонала или злой умысел?