Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 — 1 этаж
  • Мичурина 350 м

В Общем так сказал напишу значит напишу !

Зашёл я значит на днях уставший голодный думаю дай попробую купить что нибудь вкусненькое

Увидел пироженые купил стоял в очереди ждал пока кассир тупила что первая что 2ая ... Бегали как тюлени туда сюда ну ладно суть не тут хотя бесят такие.

В общем выхожу из магазина ( Ах да не чего не ел с утра думаю дай...

В Общем так сказал напишу значит напишу !

В общем выхожу из магазина ( Ах да не чего не ел с утра думаю дай пироженку скушаю и по работе побегу .

в общем скушать скушал и тут я думал что до работы не дойду , пришлось позвонить отпроситься с работы за что штраф получил на 2 тыс ..... еще + пошёл в поликлинику сказали отравился + назначили лекарства на 650 рублей как не как купил пропил за 3 дня встал на ноги ...... Теперь вашу забегаловку буду обходить стороной пошли вы.... Подальше !

Раньше были Красные яры на ваших местах ! И все нормально было ! ОГРОМНЫЙ ОГРОМНЫЙ ВАМ МИНУС ! надо было вас этими пироженными накормить !