Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 — 1 этаж
  • Мичурина 350 м

Ужасный магазин. Формулировка ужасный - относится в общем к работе персонала. Я понимаю, что не должно быть "красоты" в таком, по типу совдепа, начала-середины 90х, но честно говоря все очень скромно, но даже не это главное. На мой взгляд, если уволить начальника, ну или как таких называют в подобных местах - смотрящую - того кто организовывает работу персонала. И будет все хорошо. Те неряхи, которые ходят и ругаются матом:
- хочу чаю, я пить хочу, бл-я--, нах... пойду попью..,
между делом переговариваясь через пол магазина "за жизнь", возможно начнут работать нормально, все от руководства зависит и один и тот же подчиненный может работать с разной эффективностью и разном стиле. А пока там кошмар, хуже честно говоря не видел. Одни "менеджеры" на кассе, переговариваясь между собой - даже не скрывают, что ненавидят людей:
- ну чё они все сюда прутся, разница в два-три рубля действует? Чё других магазинов рядом нет?
Другие "менеджеры" вовсю начинают мечтать о доме, ужине, обо всем кроме работы, начиная часов с 19-00, обсуждая свои личные проблемы с пришедшими за ними "прЫнцами", которые ожидают на завалинке, рядом с кассами. ) Нормальный человек там работать не сможет, либо быдлота погубит, либо войдет в то же русло, а оттуда вернуться ой как сложно! А кого все это устраивает и пишут поэмы про то как там все хорошо, сами не очень далеко ушли от всего этого - попали в свое русло так сказать и свой повседневный образ жизни, либо являются аффилированными лицами данного магазина, либо пишут поэмы за определенную плату (смотрите на рейтинг флампера, чем больше, тем вероятнее то, что найдете его услуги на ресурсе типа freelance).
По поводу цен: Раньше там была недорогая и хорошая курица, больше нет! Сейчас осталась только гречка и чипсы. На этом всё. Остальное все посредственно, на что действительно разница в два-три рубля или то, что брать категорически нельзя, хлеб "из будущего" ни один раз видел там и это нормально для такого формата! Все, что покупаете проверяйте. А лучше вообще исключить красные яры и бытоны из своего маршрута.

• Полностью с Вами согласна. Не понимаю, почему столько положительных отзывов об этом убогом (не побоюсь этого слова) месте.

• Отзывов на самом деле не много. Можете оставить свой, выразите свое мнение. Я не против Батона в целом, мне просто не очень приятна та атмосфера, которая в нем царит. И я практически уверен, что дело в управляющем, хоть лично и не знаком с этим человеком. Так обычно бывает. Грамотных кадров нет на такую з\п, вот и берут по объявлению. А те просто не в состоянии держать железной рукой дисциплину. Персонал не в чем не виноват, он просто работает как умеет, дальше хуже. Чем больше опускается под таким руководством, тем сложнее потом вернуть позиции. Я видел много примерных и в большинстве своем перспективных менеджеров, которые скатились за очень короткий период времени до уровня "торгашки" и винить их в этом нельзя. Я просто не хожу туда, где такой бардак, пусть сначала сделают, а там посмотрим. Но если исходить из истоков, а это Красный яр, то лучше, маловероятно что будет. )) Я редко пишу отзывы, даже если совсем все плохо в компании, просто хотел помочь руководству Батона, возможно воспользуются бесплатным аудитом с моей стороны. Все поправимо, было бы желание!

• Я вам предлагаю прийти и познакомиться с управляющим, зовут Наталья, очень старается сделать этот магазин комфортным для покупателей, совсем расходится с Вашим описанным портретом директора магазина. Если сообщите время и дату своего прихода, я готова лично выслушать все Ваши предложения и ответить на все вопросы. Я являюсь операционным директором сети, можете обращаться по вопросам работы дискаунтеров 277 13 90, внутр.1118.