Батон

Продуктовый дискаунтер
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 — 1 этаж
  • Мичурина 350 м

Пугает меня, с какой оперативностью появляются дискаунтеры, на мой взгляд это свидетельствует о снижении уровня жизни населения. А что делать, времена диктуют свои правила.

Зашла на разведку. Очень похож ассортимент с "Хорошим": дешёвая бытовая химия, крупы, консервы, сладости, какие-то вещи, заморозка, алкоголь, соки, чай и кофе.

Есть...

Есть несколько видов товаров, которые мне покупать не страшно. Я боюсь покупать подозрительно дешёвые товары, и мало известных марок, в России живём всё-таки, бесплатный сыр, как говорится... Шампанское на пример, за 100 рублей. Мне кажется, это только стоимость самой бутылки. Но для студенческих вечеринок самое оно!

Относительно чисто, все, традиционно для дискаунтеров, расставленно в коробках, темновато. На кассах небольшие очереди. Есть безнал.

Это хорошо, что есть такие магазины, с доступными ценами для всех слоёв населения, ( много пенсионеров, кстати, было), вот ещё бы качество выше...

Печально, но раньше я вобще стеснялась заходить в подобные магазины, а теперь интересуюсь, есть ли " знакомыйе товары" по хорошим ценам, а что делать, надо приспосабливаться к обстоятельствам, ядрён батон!