Батон

Дискаунтер
  • Металлургов проспект, 12 — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 220 м

был нормальный магазин Красный ЯР, о "Батон" могу сказать - свинарник полнейший во главе с хамками кассирами! постоянная грязь, вонь чего- протухшего, продукты с мясными изделиями и молочной продукцией вобще атас! вечно что то пролитое + мухи!! отдел "МЕД" смотрится на фоне "Батона" ВИП отделом! Пару дней назад, впереди меня, стояла в очереди на кассу девочка лет 14, медлительная сама по себе, есть такие люди, так кассир раздражившись тем, что девочка медленно ей деньги давала, полный кулак мелочи - сдачи так в нее бросила, что той только и оставалось - что вокруг кассы собирать ее! это чо? дала б она мне так!!!! или не дай бог моему ребенку!!! ситуация вчера: стою с ребенком в очереди, передо мной человек 5, когда подошли к кассе, оказалось, что на этой кассе безнал не принимают!!! хотя терминал стоит! ЧЕГО?? А какого хрена ни где нет объявления? задаю я вопрос продавцу - молодая нерусской внешности девушка! на что получаю ответ: щас все брошу и пойду объявление писать!!!! вобщем пришлось мне с моим малолетним ребенком стоять очередь в другую кассу, хотела оставить отзыв в книге жалоб и предложений, да жаль ручки с собой не было. Вобщем хожу к вам чисто из за корма кошке, семье для еды так ничего и не решилась купить! схожу в соседний "Хороший", там чище и персонал намного вежлевее! Уважаемое руководство!даже при нулевом бюджете на внешний лоск и т.п., обязать продавцов не "лаять" и хорошо убирать - вполне реально!

• Покупатель не должен ходить в магазин со своей ручкой на случай, если вдруг решит жалобу оставить. Выдать ручку вместе с книгой жалоб и предложений - обязанность продавца (магазина).