Батон

Дискаунтер
  • Щорса, 87 — 1 этаж
  • Автобусный пер 200 м

Зашла в супермаркет сегодня и не поняла сразу, куда я попала. Коробки, много коробок все ими заставлено. Только потом поняла, что теперь это теперь магазин, под названием - Батон. Все в куче свалено, ужас один. А завела меня судьба в супермаркет купить консервированного кальмара.
Нашла благополучно баночку с кальмаром, смутила цена -44 руб с копейками. Ну да ладно думаю, здесь все дешево. Супер-мега-антикризисные цены. Купила 2 баночки кальмара консервированного.
Сейчас вечером начала делать салат. Приготовила, как полагается все ингредиенты для салата.Открыла эти две баночки....И попробовала кусочек кальмара....
Фуууууу! Такое впечатление, что я слой такого смачного,ржавого железа облизнула!!!Я серьезно!!!Зубы даже зашлись. Привкус,который находится у меня до сих пор во рту, не помогает убрать ни чистка зубов, ни жвачка, ни ополаскиватель для рта!!! Даже нижние зубы зашлись, после того, как попробовала этого кальмарчика!!!!

И зачем я его купила, ведь сразу смутила цена! Осталась и без салата и с испорченным с настроением, но зато, с ржавым привкусом во рту!!!

Есть одна замечательная поговорка:
-скупой платит дважды
-жадный платит трижды
-а тупой платит четырежды

Вот сижу и думаю, к какой категории людей себя отнести?!
Ужас один....Спасибо и видимо не приятного аппетита!!!

• Да ладно вам. Не убивайтесь вы так. Все равно не убьётесь))))
    С кем не бывает?
    Тем более, что дискаунтер это не объедки, остатки и просрочка, а тип магазина, где за счёт экономии на некоторых вещах типа выкладки, персонала и пр. стоимость продукта заметно ниже.
    По крайне мере так в теории и во всем остальном, другом мире.
    А у нас все через одно место.
    И формируемся мнение, что дискаунтер это сплошь просрочка и тухлятина((((

• Спасибо,убиваться уже перестала:))Теперь только плююсь....в надежде, что наконец-то выплюю неприятный вкус от моих кальмарчиков:)))

• Я эту поговорку знаю в таком варианте:
    скупой платит дважды,
    тупой трижды,
    а лох платит всегда ;-)

• Ну то, что без лоха и жизнь плоха,с этим даже и не поспоришь)))

• Такого кальмара вы могли и не только в дискаунтере купить (по себе знаю. как то купила в обычном магазине марку уже не помню, открыла а на вкус г"вно), а такой кальмар продается почти везде, теперь когда вижу его то обходу стороной и покупаю проверенный)