Батон

Дискаунтер
  • Дубровинского, 104
  • Перенсона 470 м

Если бы моя мама была зарегистрирована на Фламп, то она бы поставила 5🌟, а я только 4.
На неделе была в том районе по делам с утра, и по пути на работу зашла в этот магазин. Была я здесь 2 раза. Скажу честно, что первый раз у меня был шок😣, но сейчас даже очень ничего.
✔да, это склад, где надо рыться, копаться, искать. Помещение, на самом деле, небольшое. Но, что приятно порадовало, все аккуратно лежит (не как в первый раз).
✔ассортимент не очень большой да и марки почти неизвестные, хотя встретила и популярные. Ценник, кстати, на них ничуть не ниже, а вот неизвестные марки да, очень дешевые.
✔мне нужно было молоко, поэтому я пошла в "холодный" отдел. Я бы сказала - это реально морозильник, там очень холодно☃молоко и молочные продукты, сладости, типо тортиков, сыры - все здесь. Взяла я молоко 3.2%. На ценнике ~34 р, а в чеке пробили ~55🤔как-то неожиданно🤔Либо расставляйте ценники правильно, либо уж продавайте по указанной цене, а не вводите в заблуждение.
✔В зале, в принципе чисто, более менее аккуратно. Продавцы на кассе приветливые.
Второе впечатление оказалось более приятным. Специально еще раз я уже не зайду сюда (не мои это места), но вот есши мимо забежать, как в этот раз, то можно. Спасибо🍁🍂