Батон

Дискаунтер
  • Дубровинского, 104
  • Перенсона 470 м
Наталия написала 2 отзыва об этом месте

Обращаюсь к администрации магазина. Не женщинам-администраторам, что слыша голос недовольного покупателя, выбегают на разборки, а к более высшей. Набирайте персонал более тщательно, в отделе кадров на собеседованиях внимательнее слушайте, следите, как подаёт себя человек и насколько он воспитан, ведь каждому будущему кассиру предстоит работать с людьми. А сейчас обратите внимание на своих настоящих сотрудников. Сервис? Не, не слышали. Культура? А что она значит? Вежливость? А что ещё затребуете? Вероятно, комментарии излишни, но я имею право на своё мнение. Итак. Грубость ваших сотрудников лезет из всех щелей. Самомнение, подсмеиваясь, сверкает в глазах и кричит через слова, что неустанно изливаются из вашего кассира, светловолосого паренька. Свидетелем, а, вернее - пострадавшей являюсь я. Понимаю. Дискаунтер. Низкие цены. Но что-то типа: "тут всё дёшево, и на том спасибо" - не прокатит. Качество обслуживания на уровне плинтуса. Качество общения с клиентами присоседилось рядом. К слову, стоит добавить, что я даже голоса не повысила, а этот мальчик, выбрасывая понты вперёд, стал себя вести а-ля "владыка всемогущий", всем видом показывая, что: "мне некогда, пошла ты куда подальше". Таковое обращение случалось не только у него, и не только ко мне. Вы что думаете? Если магазин дешёвый, то клиентов уважать не надо? Клиенты - пустое место? Ваша услужливость перед населением в ценах - полная ерунда, если ваши сотрудники позволяют себе подобное поведение. Открыли магазин, будьте добры - работайте по-человечески. Низкие цены - ваш выбор, но от этого не должно страдать КАЧЕСТВО обслуживания!
И сегодня вам - одна звезда.