Батон

Дискаунтер
  • Дубровинского, 104
  • Перенсона 470 м

побывала вчера в этом магазине,чтобы удостовериться в реально низких ценах + лелеяла надежду на то,что в последствии буду ходить туда с картой "Премия" закупаться. поясню - работники красного яра 2500р от з.п. получают на Премию. что мы имеем в итоге? Светофор,только поменьше. можно на вес взять сахар,крупы и макароны. там прям мешки раскрытые стоят - насыпай сколько хочешь,хоть весь мешок. мясо в морозилке не порадовало нисколько. берешь пакет и видишь,что внутри много льда. разморозишь курочку и она в два раза похудеет. впервые увидела фарш из лосося,но судя по цвету,этого лосося крутили вместе с чешуей,головой и кишками. свинина охлажденная очень дешевая. 176р за кг. только она рубленная. ну кусок на 3-4кг будет выходить. взяла по мелочи,чтобы не таскаться с поклажей по делам. на кассе поинтересовалась,действует ли карта Премия в этом магазине,на что продавец,шутя ответила,что было бы шикарно,если бы она тут действовала. а если серьезно,у них на клавиатуре даже нет разъема,чтобы эту премию сканировать. вот такие дела. по факту мне в светофор ближе добираться,да и места там больше,а товар одинаково плох и хорош в обоих магазинах.