Батон

Дискаунтер
  • Дубровинского, 104
  • Перенсона 470 м

На работе все уши прожужжали с этим самым "Батоном"! Сходила первый раз недели 2 назад. Места мало, продукты 50/50 - знакомые и малознакомые марки. Не так, как в Светофоре, где 90% товаров - не весть откуда взялись)) Цены реально ниже, чем в раскрученных супермаркетах. Правда пакеты стоят как в Окее, с качеством более удручающим) Махнула рукой и подумала, что не буду писать отзыв, не наскребла так сказать материала)
Но вот вчера сходила второй раз - в планах было купить не просто к чаю, а что-то посерьезнее. И магазин порадовал. Расширился немного - добавился отдел с мясным/сырным. Отдел громко сказано - скорее холодная комната (как в Светофоре). Тоже какие-то акции на продукты с без того невысокими ценами. Ассортимент немного расширился, срок годности нормальный, проверяла.
Внутри ведутся отделочные работы, видимо еще что-то достраивают-пристраивают. И жужжат, и жужжат там...
Вот что порадовало так порадовало - стоимость молока Млада. Мы его всегда брали в Окее за 50-55 р. в тетра-паке. А тут в мягкой упаковке (стоячей) такое же за 36-39 р. А т.к. мы его употребляем ну очень много, для нас просто спасение))
В общем забегать буду, надеюсь магазин не испортится)