Батон

Дискаунтер
  • 9 Мая, 42а
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 280 м

Была рядом. Зашла сюда чисто из интереса.
Ценовая политика оправдывается тем, что в магазине попросту неприятно находиться. Это даже не "мини-Светофор", хотя по количеству картонных коробок, контингенту и грязи схож со своим "старшим братом".
Ассортимент, честно говоря - никакущий. Хлеба нет, напитков почти нет, из чипсов только креветочные Бингрэ.
Печенье в большинстве своем песочное и по типу курабье. Лежит в открытых коробках на виду у всех: бери голыми руками да клади обратно, что уж там.
В одной морозилке вместе лежат полудохлая кура, капустно-мясные пельмени и глазированные сырки Понго за 8 рэ. Как видите, выбор у человека, пришедшего в этот... эээ... супермаркет с четкой целью затариться продуктами невелик: есть или не есть :)
Зато здесь рай для любителей отравить своих котанов вискасом. Множество пакетиков для кошек с железобетонными желудками плотно утрамбованы все в те же картонные коробки.
Народу, кстати, на удивление немного. И контингент по большей части - пенсионеры с внуками, почему-то мамы с маленькими детьми и, скажем так, маргиналы.
Две кассы. За кассами - невнятные тетеньки.
Такое чувство, что пол не мыли с момента открытия.
А я еще и на луковицу чуть не наступила. Она лежала на полу рядом с луковой коробкой в окружении шелухи *__*
В общем, страшненько мне пока заходить в такие вот дискаунтеры, стремительно разрастающиеся по нашему городу, словно поганки после дождичка.
Впечатление от них можно охарактеризовать как запустение и разруха. И это при том, что магазин только открылся...
P.S. И находится он по адресу: 9 Мая, 42А, а не 42.

• Точно Батон? не булка там, коржик? Батон?))
    Я это к чему?) Был в Батоне, который в Баджее находится, буквально сегодня. Разительно отличается с отзывом)) в зале оч чисто, хлеб есть, напитки есть, в зале достаточно чисто, ну и чипсы лейз стоят, вот они))
    Нагромождение коробок конечно то еще, и выбора как такового нет...в отдел с пониженной температурой не заходил, не знаю, что там как, но в целом показалось прилично. Видимо, хоть сеть и одна, но ассортимент отличается...

• Чего по ценам там?

• да средние, мне показалось, ничего не покупал, так только глянуть) ну лимоны запомнил 174 рубля, не скажу, что это дешево... в ОК мне кажется дешевле

• Я вообще цены не запоминаю почему-то. Все пытаюсь заглянуть в какой-нить "типасветофор", удивиться дешевизне и начать ездить туда в воскресные утра с рюкзаком наперевес, а отзывы читаю, вроде и не стоит оно того...

• Ценник, действительно, не так уж и разительно отличается в большинстве своем

• После того как КЯ ввёл синие ценники я вообще особо не заморачиваюсь :)

• Сейчас, между прочим, тенденция Красные Яры на Батоны менять( У нас уже два КЯ так - на Щорса и Павлова

• Потому что Батон- это дискаунтер КЯ, так же как Хороший - дискаунтер Командора

• Да, возможно, что ассортимент в разных филиалах различается.
    А морозилка там прям посередине зала.
    Ну, коробочное безобразие вообще никакому магазину не делает чести))

• у этих отдельная камера была, но там все сразу было) и колбаса и рыба и молочка))

• В будний день вечером народу там не протолкнуться, зашли купить сыну в садик для птичек пшена, пришлось стоять в очереди. По ценам нормально, но товар весь в основном низкого качества. Выборочно можно что нибудь взять.

• А что ж ты так про пакетики Вискас? Мама своему котяре берет паштет, душу за него продаст, и вроде даже желудок не реагирует. Не каждый день, конечно, ест, но всё же.

• Ну то, что это гадость редкая - никто спорить не будет) это если бы люди ели один роллтон на завтрак, обед и ужин, изредка меняя на дошик.
    Но да, моя бабушка коту тоже вискас берет и кошак 13 лет от роду ест за милую душу %)

• Нашему 16 лет,причём ещё лет 5 назад он нос от любого готового корма воротил, видимо, старческий маразм наступил😂или вкусовые рецепторы притупились