Батон

Дискаунтер
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 — 1 этаж
  • Мичурина 400 м

Отвратительное место! Зашли случайно, закупиться перед выходными на даче. Время 18.00. Картина- работает 1 касса!!! В нее очередь, человек 30! В магазине жуткая духота и жара! Окна априори не открываются! Я считаю что нужно жаловаться в надлежащие органы на их деятельность! Через 10 мин стояния в очереди, из подсобки вышла вторая недовольная продавщица, села за кассу и так-же недовольно и неспешно, стала пробивать товар. Мы настолько медленных людей видим впервые! В работе кассиров происходит всё так медленно, что появляется чувство, что всё это делается специально. Далее, продавщицы перетирают друг с другом последние новости, базаря через очередь! Еще удивляет то, что в очереди появляются тёти-знающие кассиров и тут начинается разговор на 10 мин! Зачастую, у этих тёть будет тележка забитая парой центнеров балабасов!!!! Которые в процессе общения будут отгружаться очень медленно и за это время, вы узнаете что 14-ти летняя внучка бабы Нюры залетела! А Зинка нашла себе богатого мужика на джипе, а у Клавки новые шторы и стиральная машина! Я не знаю кто хозяин этих магазинов, но ему надо крепко подумать о менеджменте и персонале! PS. Не вздумайте покупать соленые огурцы в банке! Качество омерзительное и пахнут хлоркой!