Батон

Дискаунтер
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — 1 этаж
  • Торговый центр 340 м

Тут пишут «Батон», там пишут «Батон», иду по улице – навстречу «Батон», значит надо зайти на разведку, раз такое дело.
«Батон» - дискаунтер Красного яра, поэтому, было любопытно, чем же удивят стратеги сей организации. В магазине такого формата была впервые – про «Светофоры» знаю, конечно, но не доводилось. «Батон» решил сразить меня на повал уже на входе – запах чего-то испорченного так вдарил по обонянию, что уж было решила ретироваться, но любопытство все же взяло верх.

Первая ассоциация - склад, товары стоят в коробках с приклеенными к ним ценниками. Площадь небольшая, но все основные группы товаров присутствуют. Не сказать, что выбор велик, да и цены прям какой-то невероятной дешевизной не поразили – ладно бы были известные ТМ, но всю представленную линейку бытовой химии я видела впервые, как тут сравнивать? Или к примеру, в КЯ до недавнего времени покупала овсянку Пассим за 10 руб/пачка, а тут какая-то неизвестная за 20 с копейками….В общем, из съедобных марок узнала только консервацию «Дядя Ваня» по таким же ценам как и в самом КЯ акционная. Попялилась в контейнеры с заморозкой, скажите, это нормально, что пельмени находятся рядом с ягодой? Я просто не в курсе, но показалось странным.

Присутствует здесь и алкоголь, но блин, вино в ПЭТе – это как вообще? Не рискнула бы купить. Увидела знаменитый портвейн 777 (кстати, никогда не пробовала:) за 77 руб. и другие, менее знаменитые, но очень дешевые варианты зеленого змия.
Чтоб совсем уж с пустыми руками не уходить, купила кисель за 20 руб., какие-то подозрительные оливки за 40 и не менее подозрительное средство для мытья посуды, тоже за 20 руб. По моим впечатлениям, сюда стоит заглядывать за бакалеей и консервацией, бытовой химией, но никак не за скоропортящейся продукцией. Народу, кстати, прилично – на обеих кассах даже образовалась очередь человек по 5.
«Нормально» поставить рука не поднимается из-за витавшего в воздухе зловония.

• Вот зря ты так про вино) в бурные студенческие годы пили и норм) оно, кстати, не редко бывает вкуснее, чем в бутылках за 1000. тут недавно брала Изабеллу для маринада, половина осталась. очень даже ничего))
    и из тех же студенческих лет)) мега коктейль: бутылка портвейна и бутылка Флеша. Вкусно, легко, но убивает наповал)) и посуду под это надо выбирать тщательно. мы как-то в кастрюле мешали, так она потом светилась😂 отмывали месяц))

• 😁 Мы в студенческие годы пили водку, абаканское пиво и коктейль Отвёртка в ж/б. Будем считать отзыв наводкой для студентов, но я все же не рискну))

• извините что не в тему, просто ни знаю как в приложении отправить личное смс, если не сложно, сделайте рефламп у меня о Пивном причале, мне ответил офпред!)))

• в приложении нет возможности отправлять лс, если ОС андроид.

• кризис диктует свои правила внешнего вида плок и товаров, видимо.
    И да, в продолжении темы про алкоголь - знаю отличное вино, стоимость которого в два раза лучше, чем его цена в тетрапаке))

• Кризис вообще отличное прикрытие для любого происходящего действа) Просто если сравнивать сам КЯ и Батон, ничего особенного, ради того, чтобы идти именно в Батон я не увидела. Магазин неплохо для тех, кто живёт рядом, но не более, причём не факт, что в КЯ дороже, зато чище и приятнее. Ну в моём, по крайней мере. А чеза вино?:)

• Я вот заметила, что скаладские виды полок убивают бдительность - и ы витоге можно купиить товар даже дороже, чем обычно!
    А винцо Merlot Terre di Ghiaia из красных сухих:)

• Вот тут полностью с тобой согласна - бдить, бдить и ещё раз бдить!:) Благодарствую за вино :)

• да не за что ;)