Батон

Дискаунтер
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — 1 этаж
  • Торговый центр 340 м
Musya написала 2 отзыва об этом месте

Буду первая кто оставит отзыв о данном филиале Батона ;))))
Начну с плюсов :
1) ассортимент широкий разных групп товаров;
2) очереди не очень часто встречаются ;
3) в принципе чисто в магазине , коробки пустые не встречала )))
4) расчёт имеется по банковской карте и есть банкомат Сбера в магазине ))) ( на баджее нет банкомата Сбера )))
Минусы :
1) продавцов как нет в торговом зале, так и не спросишь если что то интересует ( экономят на продавцах );
2) охлаждённое мясо куриное, свиное лежало в молочном холодильнике неприкрыто пленкой(((((
3) ценники иногда перепутаны .
Итог : ходим и будем ходить, т.к. цены не высокие, можно и купить что то, немного лучше чем Светофор, там вообще ужас тихий(((

Да и к дому Батон близко ;))))
Исправьте минусы на плюсы и будет покупателей больше у вас ;))))

• Зато на Баджее есть сам СберБанк в этом же доме, с другой стороны)))

• аа, точно , забыла что сбер там есть ;)))

• Вы пишете про "Батон" на "Баджее"? Там другой адрес. Этот на ТЮЗе.

• Я сравниваю их между собой, т.к. была и в том и в другом, но отзыв тут поо Тюз, почитайте внимательно что я про банкомат написала , сравнивать то можно , не запрещается .

• Тогда извините, виноват ))

• извиняю)) просто читайте отзыв внимательно , и про баджее почитайте, это мой опыт , вот и делюсь )))

• Сегодня в зеленой роще по адресу тельмана 29 в дискаунтер Батон , столкнулся с неимоверным хамством кассира Вдовиной Татьяны ! Хотел преобрести свежемороженную рыбу ! Не увидев рыбу в ветрине холодильнике , решил сам достать и распечатать упаковку нужной мне рыбы , подошёл к кассиру В. Татьяне и попросил ножницы дабы самому извлечь рыбу из упаковки , после чего кассир Татьяна покинув свое рабочее место сказав мне , что консультантов и персонала который раскладывает продукты в магазине не имееться ! Направилась к прилавку с заморозкой, подойдя к прилавку кассир Татьяна начала хамить : на каком основании вы достали упаковку рыбы " не ужели вы не видете , что её нет , хотя ценник на товар имелся ! какого х...... вы достали упаковку , хотел купить рыбы ответил я ! После чего кассир Татьяна пригласила меня на склад продукции и показала 1 из мною увиденных минимум пару десяток упаковок рыбы разрезанной . Не ужели вы не видеть , что она замороженная ? Ради вас ни кто не будет извлекать одну Рыбину из упаковки ! Продолжать перепалку я не стал ! Подошёл к кассе и расчитался за товар который выбрал ( конечно рыбу мне ни кто так и не продал ) расчитываясь на кассе я увидел девушку в спецодежде магазина батон , которая находилась в торговом зале и расскладывала хоз.товары на полки ! Хотя кассир Татьяна утверждала , что такого персонала в магазине нет !!!

• И что вы хотите чтобы я вам ответила? Это надо вам отзыв написать а не в комментарии