Bati

Магазин женской обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Bati, вы даже не представляете что вы натворили! Я уже готовилась через год отметить 5тилетний юбилей неношения обуви на каблуке (после перелома ноги в 2010ом), и тут заглянула к вам!
Весна для меня началась случайно, поэтому искать ботинки я поехала в старых потёртых уггах ((а всё дело в том, что заранее купленные ботинки на весну пришлось вернуть обратно в Центро - об этом будет мой другой отзыв), в других отделах на меня косо смотрели и никто из консультантов даже не подошёл, но не здесь! Сразу сложилось первое впечатление, что люди работают адекватные и видят, что я пришла за обувью! :) Я выбирала ботинки не долго - мне нужны были чёрные и без каблука (как я думала), беру я, значит, милейшие аккуратные чёрные ботиночки с шнуровкой, мерю... как вдруг понимаю - в них спрятана танкетка! В эти ботинки я влюбилась с первого взгляда! Такие удобные и милые, несмотря на каблук! Моя мама в восторге - вы добавили её дочери 5-6 см в высоту (дочь так-то 161 см от пола)! :)
Сомнения не было ни минуты, решено - беру!
Тут же переобулась, угги - прочь. Я волновалась удобно ли будет в них зарулём... Удобно!!! В них даже бегать удобно, я уже проверила на днях! (кстати, одна из причин почему я не носила каблуки - никогда не знаешь сколько придётся ходить за день, а так же насколько быстро :))...
А ещё мне выдали дисконтную карточку со скидкой, так вот теперь я уже думаю: как же я буду опять низенькой, когда лето наступит? Ждите меня, как потеплеет! *)))