Bati

Магазин женской обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Мне так понравились ваши супер консультанты!! Все внимание и информация по размерам была представлена сразу! И эти супер консультанты увы работают где то в другом месте. Минут 20 стояла выбирая обувь, нет информации по размерам на ценниках что очень не удобно. А продавцы не торопятся подсказать по размерам, пока самой не пришлось идти к ним с обувью показывая и спрашивая по размерам. Не очень удобно, а так сама обувь супер. Жаль все таки размеров не оказалось.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашу обувь. Наверное, вы посетили нас в самый разгар сезонной распродажи, поэтому вашего размера не оказалось.

Что касается наших сотрудников, безусловно, такая модель поведения не является обычной.

Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас указать дату и примерное время посещения. Заранее, спасибо.