Bati

Магазин женской обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

У меня наверно половина моего гардероба занимает обувь именно с данного магазина.
Обувь есть на любой кошелёк-кожаная по дороже, и заменитель по более доступной цене, так же всегда есть обувь со скидкой со старых коллекций.

Продавцы-консультанты, они же и в КВАНТе работают, для меня приветливые, улыбчивые девушки-всегда с размером помогут, не навязывают своего мнения, не стоят над душой.
Единственное, раньше обувь у них была очень яркая. Сейчас конечно больше серных красок, я про коллекцию весна/очень/зима. Лето всегда яркое.

Добрый день!
Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес! Нам очень приятно:)
Кстати, скоро в продажу поступит новая весенне-летняя коллекция обуви, где много ярких и интересных моделей. Ждем вас за обновками;)