Bati

Магазин женской обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Мой отзыв будет состоять из 4-х пунктов:
1. Ассортимент, конечно, радует всегда и наличие дисконтной карты с 10%-й скидкой тоже! Так держать!;
2. Были пару раз ситуации, когда приходилось возвращать обратно покупку только лишь потому, что не подошел размер или не со всей одеждой хорошо смотрится. Деньги возвращают сразу, не как некоторые, начинают ломать комедию, говоря при этом: - "Приходите, мол, через 3 дня, это, мол, по закону так положено". Конечно приду, но не поверю, что после середины рабочего дня в кассе нет денег, чтобы вернуть их сразу и не гонять потенциального клиента несколько раз. Так держать!;
3. Разочаровывает только лишь то, что на витрине с натуральными материалами часто видишь точно такую же модель, как и на витрине с искусственными. Потом чувствуешь себя, мягко говоря, дешовкой от того, что взял ботинки за 6000-7000, а рядом стоит такая же пара за 3000 рублей. Ну зачем Вы так?;
4. Цены, конечно, очень поднялись, как, впрочем, и везде, но качество не всегда стоит столько же, как указано на ценнике. Мерила одну модель, начала ее рассматривать, а там то клей на подошве растекшийся, то каблук неплотно приклеен к подошве, то ассиметрично приклеены/пришиты аксессуары (стразы, цепи и т.п.). И это фабричная, пусть и китайская, модель из натурального материала! Качество оставляет желать лучшего!

Добрый день!
Спасибо вам за такой подробный отзыв.
Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Благодаря этому, мы стараемся быть лучше.
К сожалению, курс валют вырос, поэтому цена выросла, как вы и заметили. Стоит отметить, что мы регулярно проводим акции и сезонные распродажи, чтобы наши покупательницы могли сэкономить.

Обувь из натуральной кожи – это, безусловно, красиво, надёжно и удобно. НО, не все могут позволить себе это, даже обратив внимание на распространённую мысль о том, что покупка недорогих вещей – это явный признак расточительности. В реальном мире всё обстоит подругому: на каждый сезон женщине нужно несколько пар обуви. Мы предлагаем оптимальный вариант, который даст возможность сэкономить средства не в ущерб внешнему виду. Выбор за покупательницами:)

• Добрый день!
    Спасибо вам за такой подробный отзыв.