Bati

Магазин женской обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Порвались босоножки, которые покупала в Бати прошлым летом (не отслужили даже 1,5 сезона), а тут как раз были сезонные скидки и прям 31 июля вечером поехала в Июнь и уверенно направилась в Бати.
Нашла неплохие сандалики за смешные 350 р! И как раз остался последний - мой - размер.
Девушка-консультант (причем она почему-то была совсем одна) сразу...

Девушка-консультант (причем она почему-то была совсем одна) сразу же принесла вторую сандалию, долго не думала, тут же купила. Времени затратила минимум - это радует.
Была очень довольна такой экономией. Но босоножки с прошлого сезона, оно и понятно. Тем не менее, можно сделать вывод о реальных ценах, (деньги, которых действительно стоит эта обувь, а не та, что на ценнике) ;)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Вам реально повезло - это была последняя пара, последний размер:) Модель неактуальная, пополнять размерами мы ее не планировали, поэтому стоимость была установлена ниже закупочной в несколько раз. Ваш вывод о "реальных ценах" ошибочен. По сути, это удача;)

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!