Bati

Магазин женской обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Доброго всем вечер. Вы,что то меня расстраиваете последнее время...Качество как на рынке становиться,а цены то не падают при этом. Недавно буквально на выходных приобрела летние босоножки на платформе,и была очень расстроена... Стелька на моем так уже полюбившемся босоножке начала отклеиваться буквально тут же как я их забрала. Развернула дома посмотрела а там...Понадеялась что все будет хорошо,так как не первый год у Вас обувь приобретаю и не посмотрела на такие мелочи,а надо бы теперь...Вернулась в магазин этим же вечером,обьяснила ситуацию,показала продавцам,они не хотя их взяли а потом я просто услышала гениальный ответ продавца !ВНИМАНИЕ! :- А ДАВАЙТЕ Я ВАМ НА НИХ СКИДОЧКУ СДЕЛАЮ ЗАКЛЕИТЕ ЧТО ВАМ ТАМ НУЖНО. ну точно ага,я их почти за 3 т.р. взяла и еще буду ходить и клеить вот мне заняться то нечем. Я конечно же обменяла на более лучший вариант,на этот раз просмотрела все..НО...Желание пропало к Вам больше приходить

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обратная связь очень важна для нас.
Вероятнее всего, Вы столкнулись со случаем незначительного производственного брака. По поведению продавцов спешим сообщить, что они действовали в рамках "Закона о защите прав потребителей" и предложили скидку, а затем когда вы отказались от скидки - предложили замену. Это нормальная практика и мы всегда следуем букве закона. Надеемся, что вы останетесь нашим верным другом и продолжите приобретать у нас удобную и красивую обувь!

• Мне в Эконике тоже скидочку предложили))) У зимнего самога внутри, почти в носке дырка - мех видимо по шву разошелся. Мне тоже предлагали "как-нибудь зашить".

• ахах да ну кончно ептить-ЭТО Ж ЕРУНДА МОЖНО ИСПРАВИТЬ))) Огромный удар по имиджу компании,господа руководители..

• у меня была ситуация, когда любимые босаножки немного потрепались и требовали ремонта, хотя можно и было сдать по гарантии что мне и предложили, Но они мне были очень нужны и мне предложили сдать в ремонт в этом магазине Бесплатно. но мне не подошел срок ремонта и пришлось спасать свою обувь своими силами.
    было приятно что магазин предложил все возможные варианты. НО ЭТО ВИДИМО НЕ ДЛЯ ЭТОГО МАГАЗИНА

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обратная связь очень важна для нас.

• Добрый .И вам спасибо что обратили внимание на мой отзыв. Где в законе о защите прав потребителей сказано,что скидка на обувь предоставляется,в случае если на обуви производственный брак. Скажите мне данную статью пожалуйста.

• Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
    (в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

• Все понимаю но я не хотела ни скидки ничего большего,максимум это обмена. и поэтому со стороны продавца это было как минимум не прилично втюхивать мне обратно данный товар,при том нахваливая какой он все таки хороший не смотря на его непригодность...

• Мы приносим свои извинения за то, что вам попался товар с недостатком. Согласно закона товар считается непригодным, если его нельзя использовать по назначению. В этом вы немного субъективны. Продавец действовал в рамках закона. Однако, мы проведем разъяснительную работу и заострим внимание на манере общения с покупателями.

• Благодарю, наконец то мы друг друга поняли. Соблюдая закон(спасибо большое,что Вы его соблюдаете,не каждый это делает) ,нужно так же соблюдать и обычную этику общения. Надеюсь больше не разочаруете)

• Вы просто супер вежливы и терпеливы с неадекватными и неграмотными клиентами и за это вам большой плюс! Это качество профессионалов! Раньше вы были в Планете, но съехали оттуда. Я думала, что вас в городе больше нет, но благодаря этому отзыву, обязательно к вам загляну.

• Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятны ваши слова :-) Мы будем рады видеть вас по адресам:
    ул. П. Железняка, 23, ТРЦ Июнь, 2 этаж;
    ул. Красной армии, 10, ТК Квант балкон 1 этажа;
    пр. Красноярский рабочий, 27, ТЦ Мега.