Bati

Магазин женской обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Очень давно искала слипоны на весну , здесь понравилось несколько моделей продавцы без особого энтузиазма по моей просьбе несли нужный размер , я не скажу что здесь слишком низкие цены что персонал ведет себя так ,что это магазин самообслуживания, я конечно купила потому что модель понравилась но с персоналом здесь однозначно проблема ...

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего посетителя.
    Действительно, в связи с повышением курса доллара мы вынуждены были поднять наши цены. Хотелось бы отметить, что в нашей сети регулярно проходят акции и распродажи. Сейчас, например, у нас распродажа весенней коллекции 2015 г.
    Приносим Вам свои искренние извинения за поведение наших сотрудников. Мы уже приняли меры в отношении них. Надеемся больше Вас не расстраивать!)

• Я согласна, с мнением по поводу персонала. Во вторник 14 июля заехала приобрести босоножки, молодая девушка отнеслась к моей просьбе принести размеры понравившейся обуви крайне недовольно.. Желание что то мерить пропало сразу... Зашла в соседний и купила там, модель была похожая и профессиональные внимательные продавцы. Устройте вашим тренинг по продажам или чаще отпуск предоставляйте, а то злые такие ..