Bati

Магазин женской обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

В последнее время очень подняли цену даже на обувь ужасного качества, если раньше какие-нибудь босоножки на одно лето стоили 1500р, то теперь все 3000, притом я чуть не задохнулась, когда открыли коробку! продавцы вообще не обращают ни на кого внимания, вялые, медлительные, в последний раз окликнула из трижды,пока соизволили отозваться. а прошлым летом вообще был интересный случай:выбирала туфли для платья на свадьбу к сестре, никакого желания помогать у продавцов не было, взяла 2 пары моего размера с полки, на одних был чудный ремешок вокруг щиколотки, который так и остался у меня в руках!он даже пришит толком не был, а туфельки-то 4000 стоили, шиш бы мне потом их поменяли, если бы на ноге через пару дней развалились. В общем поставила я их на место и выбрала другие, без обилия фурнитуры. Никто кстати не заметил этого, продавцы были заняты каким-то подсчетом-переносом коробок из подсобки. почему-то я это частенько там наблюдаю. мой вывод : обувь дешевая по завышенным ценам, обслуживания почти не заметно, радует лишь ассортимент.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Благодаря этому, мы стараемся быть лучше.
К сожалению, курс валют вырос почти на 100%, поэтому цена выросла, как вы и заметили. Стоит отметить, что мы регулярно проводим акции и сезонные распродажи, чтобы наши покупательницы могли сэкономить.
В данный момент, у нас проходит распродажа весенней коллекции 2015г. Будем рады вас видеть!
По поводу возврата, вы не правы, всегда можно обратиться к администратору с данным вопросом.

• Добрый день!

• По вашей манере высказываться, у меня бы тоже не возникло ярого желания вам "помогать" :) Либо вы привираете, либо спутали отделы, тк "переносом коробок из подсобки" продавцы не могли быть занята, в тц Июнь она одна, на голову вам они их переносили? :):)
    Не поймите, что я сотрудник этой обувной сети, очень частый их гость и вижу как работают продавцы всех отделов, подобные отзывы возмущают и заставляются задумываться в правдивости :/

• не поверите, отзыв правдивый!Было 2 продавца, которые заняты коробками были, в отделе на тот момент была не только я , а еще 2 девушки, которые тоже абсолютно без внимания остались и ушли.