Bati

Магазин женской обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

В последнее время очень подняли цену даже на обувь ужасного качества, если раньше какие-нибудь босоножки на одно лето стоили 1500р, то теперь все 3000, притом я чуть не задохнулась, когда открыли коробку! продавцы вообще не обращают ни на кого внимания, вялые, медлительные, в последний раз окликнула из трижды,пока соизволили отозваться. а прошлым летом вообще был интересный случай:выбирала туфли для платья на свадьбу к сестре, никакого желания помогать у продавцов не было, взяла 2 пары моего размера с полки, на одних был чудный ремешок вокруг щиколотки, который так и остался у меня в руках!он даже пришит толком не был, а туфельки-то 4000 стоили, шиш бы мне потом их поменяли, если бы на ноге через пару дней развалились. В общем поставила я их на место и выбрала другие, без обилия фурнитуры. Никто кстати не заметил этого, продавцы были заняты каким-то подсчетом-переносом коробок из подсобки. почему-то я это частенько там наблюдаю. мой вывод : обувь дешевая по завышенным ценам, обслуживания почти не заметно, радует лишь ассортимент.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Благодаря этому, мы стараемся быть лучше.

К сожалению, курс валют вырос почти на 100%, поэтому цена выросла, как вы и заметили. Стоит отметить, что мы регулярно проводим акции и сезонные распродажи, чтобы наши покупательницы могли сэкономить.

В данный момент, у нас проходит распродажа весенней коллекции 2015г. Будем рады вас видеть!

По поводу возврата, вы не правы, всегда можно обратиться к администратору с данным вопросом.

• По вашей манере высказываться, у меня бы тоже не возникло ярого желания вам "помогать" :) Либо вы привираете, либо спутали отделы, тк "переносом коробок из подсобки" продавцы не могли быть занята, в тц Июнь она одна, на голову вам они их переносили? :):)

Не поймите, что я сотрудник этой обувной сети, очень частый их гость и вижу как работают продавцы всех отделов, подобные отзывы возмущают и заставляются задумываться в правдивости :/

• не поверите, отзыв правдивый!Было 2 продавца, которые заняты коробками были, в отделе на тот момент была не только я , а еще 2 девушки, которые тоже абсолютно без внимания остались и ушли.