Bati

Магазин женской обуви
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Часто покупаю обувь именно в "Bati",обычно езжу в Июнь.Тут решила сходить в Квант. Что меня поразило это игнор со стороны персонала. Посетителей было немного, но сотрудник был за кассой и не обращал внимания на покупателей. Немного подождав я просто ушла, хотя данная интересующая меня модель была в наличии. Считаю, что обувь не может продаваться как товар в супермаркете, когда покупатель все берет сам и идет на кассу рассчитываться.К качеству в общем претензий нет. 29.08.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Замечания относительно поведения персонала обязательно передадим руководству.

Надеемся, что вы останетесь нашим клиентом и продолжите приобретать у нас удобную и красивую обувь!

• Добрый день!