Bati

• Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Ужасное отношение персонала!
Купила 18 июня босоножки, надела их ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ раз на мероприятие. Находясь в обуви максимум 3-4 часа, через два часа после выхода из дома, находясь в торговом центре (то есть по улице прошла лишь немного), стоя на ровном месте падаю. Потому что на одном босоножке рвется ремешок. ПО СЕРЕДИНЕ!
Проходила оставшиеся...

Ужасное отношение персонала!
Проходила оставшиеся пол вечера в рваной босоножке. А что еще делать то?
Трудный рабочий график привел к тому, что отнести босоножки обратно в магазин смогла лишь 18 июля.
Там на меня смотрели как на полную дуру, которая САМА ВЗЯЛА И ПОРЕЗАЛА РЕМЕШОК. Но претензию приняли. И еще так сказали, ну примем, только все равно ничего хорошего не ждите.
Сегодня звонят и говорят, что я сама взяла и испортила обувь.
Вы реально думаете, что я такая дура, которая покупая обувь за 3 тысячи рублей, РЕЖЕТ РЕМЕШОК и сдает обратно? Мне некуда деть эти деньги?
Спасибо, дорогой магазин Bati, что считаете меня полной дурой.
Вы потеряли клиента НАВСЕГДА. А это дело я доведу до конца.

• Добрый день!
    Мы тщательно изучили вашу ситуацию и можем вас заверить, что не упустили ни одного нюанса.
    Давайте по порядку:
    1. В течение 30 дней со дня покупки вы можете оформить возврат. Вы обратились в конце этого срока, но это не критично.
    2. Обувь имела явные следы употребления. На основании этого, было принято решение провести экспертизу товара. Официальный срок проведения независимой экспертизы - 3 дня. Мы сделали все в срок.
    3. Экспертиза показала, что это было механическое повреждение. Представитель сразу вас об этом уведомил (вам несколько раз звонили, но вы не отвечали и в конце-концов, вам написали смс). Экспертиза учитывает аргумент - "Где тонко, там и рвется" как основной, связанный с возможностью брака.
    Мы понимаем ваше негодование, но и вы поймите - есть основания вам отказать в претензии.
    Что касается поведения наших сотрудников, мы привлекли к ответственности участников и со всеми провели разъяснительную беседу. По этому поводу, приносим вам свои извинения.

• НОРМАЛЬНАЯ обувь не рвётся даже там, "где тонко". Желаю, чтобы у вас было побольше таких разочарованных клиентов.