Bati

Магазин женской обуви
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

В Bati много интересных моделей - и из натуральной, и из искусственной кожи, всегда можно что-то интересное подобрать. Лично у меня не одна пара обуви из данной сети. Но вот продавцы в некоторых отделах порой вызывают недоумение. История была такая - в Инстаграме прочла про скидки в чести праздника - скидка была равна дате. Не суть. Зашли с мамой накануне, посмотрели, мама хотела приобрести обувь, а я ей говорю - давай завтра лучше придем, здесь скидки будут. Она решила уточнить у продавца, на что та удивленно-возмущенно ответила: "Скидки? Не знаем мы не про какие скидки". И мы в общем как две дурочки там выглядели. Я, конечно, понимаю, что отдел маркетинга и прямые продажи порой далеки друг от друга, но вы хоть как-то синхронизируйтесь.... А так в целом - все хорошо, буду и дальше здесь покупать.

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш широкий ассортимент.
Что касается наших сотрудников, безусловно, такая модель поведения не является обычной.
Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас указать дату и примерное время посещения. Заранее, спасибо.

• Добрый день!