Bati

Магазин женской обуви
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Пришла в магазин так как в вк увидела группу и мне понравились многие модели обуви. Почитала на флампе многие довольны.

И скажу вам на картинке выглядит все красиво, а в реале видно что некачественно. Многие модели с навешанным золотом, стразами, лаковые. Ну тут в принципе на вкус и цвет. Есть и спокойные модели. Все тоже самое что у всех остальных в кванте. Только цены различаются.

Ценовая политика тоже не радует, наверно курс подняли)

Искусственные за 3500 на весну. И где их делали что за фирма непонятно)

Еще оттолкнул тот факт, что пришла девушка с возвратом, очень агрессивно реагировали продавцы!

Пойду искать что то лучшее)

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Благодаря этому, мы стараемся быть лучше.

К сожалению, курс валют вырос почти на 100%, поэтому цена выросла, как вы и заметили. Стоит отметить, что мы регулярно проводим акции и сезонные распродажи, чтобы наши покупательницы могли сэкономить.

В данный момент, у нас проходит распродажа весенней коллекции 2015г. Будем рады вас видеть!