Bati

Магазин женской обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Весной приобрела себе ботильоны, красивые , удобные, довольно дешевые. Объехала почти все магазины обуви в городе, в итоге нашла то, что хотела именно в bati. Хотела написать хороший отзыв сразу, как пришла домой. Но.. после 3 прогулки каблук начал шататься. Наверное, там сломался супинатор, или что-то в этом роде. Даже не хочу особо вникать в строение обуви. Но все равно, весьма обидно, потому что хожу я на каблуках мало по времени и аккуратно. Чтож, думаю, если я еще буду покупать что-то в bati, то выбор мой упадет на обувь без каблука. Что касается персонала, то тут нечего сказать. Ни "хорошо", ни "плохо", не "никак", не "нормально"

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение, поверьте.
К сожалению, дистанционно оценить Вашу ситуацию невозможно, но, вероятно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших оборотах.
Если гарантийный срок еще не прошел, то рекомендуем обратиться в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если он сохранился). Мы приносим Вам извинение за случившееся и надеемся, что эта ситуация не слишком отразится на Вашем отношении к нам:)

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение, поверьте.