Bati

Магазин женской обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Весной приобрела себе ботильоны, красивые , удобные, довольно дешевые. Объехала почти все магазины обуви в городе, в итоге нашла то, что хотела именно в bati. Хотела написать хороший отзыв сразу, как пришла домой. Но.. после 3 прогулки каблук начал шататься. Наверное, там сломался супинатор, или что-то в этом роде. Даже не хочу особо вникать в строение обуви. Но все равно, весьма обидно, потому что хожу я на каблуках мало по времени и аккуратно. Чтож, думаю, если я еще буду покупать что-то в bati, то выбор мой упадет на обувь без каблука. Что касается персонала, то тут нечего сказать. Ни "хорошо", ни "плохо", не "никак", не "нормально"

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение, поверьте.

К сожалению, дистанционно оценить Вашу ситуацию невозможно, но, вероятно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших оборотах.

Если гарантийный срок еще не прошел, то рекомендуем обратиться в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если он сохранился). Мы приносим Вам извинение за случившееся и надеемся, что эта ситуация не слишком отразится на Вашем отношении к нам:)