Bati

Магазин женской обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 370 м

Приобрели позавчера в районе 13 часов здесь сию пару ботиночек на танкетке.
Интересный ассортимент. Цена достаточно небольшая. Обслуживание на кассе порадовало, плюс еще карту дисконтную оформили. Да и сами ботиночки довольно удобны, симпатичны. Но...
Продавец в зале, женщина, убедила нас, что ЭТА пара обуви НЕ скользкая. И теплая. У меня были серьезные сомнения, и тем не менее. Сама, в общем, виновата: видела, что подошва жесткая и почти гладкая на ощупь. Какое там не скользкие? Но уж очень понравился дизайн.
За теплоту не скажу; за 5 минут похода до магазина и обратно замерзнуть не успела.
Но они не скользкие, нет. Они суперскользкие. Несмотря на то, что подошва вроде как слегка рифленая, этого все равно недостаточно. На чистом асфальте - да, они хороши, но и только. Чуть где накат или легкая наледь - все, считай - каток не нужен, коньки надеты.
В принципе, нормальные ботиночки, для уплаченных 2-х тысяч рублей, особенно если не ждать от них чудес.
Но продавцу, конечно, "спасибо". Понятно, что ее задача, чтобы обувь купили, а уж что сказать для этого...Не очень приятно, мы и так бы купили эти ботинки.
Просто мы присмотрели бы еще что-то, с учетом того, что я разыскиваю пару ботиночек именно на танкетке, в которых можно было бы передвигаться по улице, не опасаясь как-нибудь "навернуться".
Итого: неплохой магазин с относительно низкими ценами. Но продавцам доверять не стоит.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Благодаря этому, мы стараемся быть лучше.
Хотелось бы отметить, что существуют разные материалы для подошвы и каждый имеет свои достоинства и недостатки.
Например, термопластичная резина (синтетический аналог каучука), прочнее, чем каучук натуральный, но не менее эластичен. Это упругий материал, демократичный по стоимости, обеспечивающий хорошие амортизационные свойства. Благодаря этим характеристикам обувь с подошвой из ТПР недорогая, к тому же снимает излишнюю нагрузку на ноги и позвоночник, К сожалению, при низких температурах (ниже -5), подошва становится скользкой.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

• С обновкой Вас;)
    Симпотичные ботиночки)

• Спасибо! :)
    Да, симпатяжки, плюс довольно удобные. Еще б не скользкие были, цены бы не было...

• полагайтесь в следующий раз на свои ощущения, а к продавцу просто прислушивайтесь 😔 Удачи в дальнейшем выборе обуви в этом салоне, он очень неплох 😌

• Добрый день!
    Приносим извинения за причиненные неудобства.