Bati

Магазин женской обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Приобрели позавчера в районе 13 часов здесь сию пару ботиночек на танкетке.

Интересный ассортимент. Цена достаточно небольшая. Обслуживание на кассе порадовало, плюс еще карту дисконтную оформили. Да и сами ботиночки довольно удобны, симпатичны. Но...

Приобрели позавчера в районе 13 часов здесь сию пару ботиночек на танкетке.

Продавец в зале, женщина, убедила нас, что ЭТА пара обуви НЕ скользкая. И теплая. У меня были серьезные сомнения, и тем не менее. Сама, в общем, виновата: видела, что подошва жесткая и почти гладкая на ощупь. Какое там не скользкие? Но уж очень понравился дизайн.

За теплоту не скажу; за 5 минут похода до магазина и обратно замерзнуть не успела.

Но они не скользкие, нет. Они суперскользкие. Несмотря на то, что подошва вроде как слегка рифленая, этого все равно недостаточно. На чистом асфальте - да, они хороши, но и только. Чуть где накат или легкая наледь - все, считай - каток не нужен, коньки надеты.

В принципе, нормальные ботиночки, для уплаченных 2-х тысяч рублей, особенно если не ждать от них чудес.

Но продавцу, конечно, "спасибо". Понятно, что ее задача, чтобы обувь купили, а уж что сказать для этого...Не очень приятно, мы и так бы купили эти ботинки.

Просто мы присмотрели бы еще что-то, с учетом того, что я разыскиваю пару ботиночек именно на танкетке, в которых можно было бы передвигаться по улице, не опасаясь как-нибудь "навернуться".

Итого: неплохой магазин с относительно низкими ценами. Но продавцам доверять не стоит.

• С обновкой Вас;)

Симпотичные ботиночки)

• Спасибо! :)

Да, симпатяжки, плюс довольно удобные. Еще б не скользкие были, цены бы не было...

• полагайтесь в следующий раз на свои ощущения, а к продавцу просто прислушивайтесь 😔 Удачи в дальнейшем выборе обуви в этом салоне, он очень неплох 😌

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Благодаря этому, мы стараемся быть лучше.

Хотелось бы отметить, что существуют разные материалы для подошвы и каждый имеет свои достоинства и недостатки.

Например, термопластичная резина (синтетический аналог каучука), прочнее, чем каучук натуральный, но не менее эластичен. Это упругий материал, демократичный по стоимости, обеспечивающий хорошие амортизационные свойства. Благодаря этим характеристикам обувь с подошвой из ТПР недорогая, к тому же снимает излишнюю нагрузку на ноги и позвоночник, К сожалению, при низких температурах (ниже -5), подошва становится скользкой.

Приносим извинения за причиненные неудобства.