Bati

Магазин женской обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

На вас я подписана в инстаграмме, там же узнала,что именно в тц Мега ожидается распродажа с 21-01:00. Живем на Левом,но давно хотелось придти именно в эту сеть. Мужчина мой решительно сказал //Едем!!//. И мы поехали. Я так хотела лоферы,такие лаковые,такие натуралки (ненатуркожу не ношу впринципе). И вот,я стала обладательницей их,красивейших лоферов,а быть может ботинок,намекающих на оксфорды.
С нами работала блондинка,она была живая(!) это радовало,принесла нужный размер. И я в них влюбилась! Но,вот сапожки осень,размеры ходовые (мой37) раскуплены! Это была первая,но уверенна не последняя пара обуви приобретенная тут!
Выдали карту 10% скидка. Хочу посетить другие филиалы. Советую и вам!

Очень приятно читать такие отзывы! Спасибо вам, мы очень рады, что наша работа дарит людям радость!:)