Bati

Магазин женской обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Доброй ночи . Сначала не хотела "выносить сор из избы" , но обстоятельства заставили. Купила обувь "из натуральной кожи" в вашем магазине , первую неделю не могла нарадоваться , а затем оказалась , что ботиночки к сожалению красят ногу , одежду , которые с трудом оттираются. Обратилась в магазин , с вопросом что делать , помогите. Не довольный продавец сначала не шла на контакт , а затем не хотела приниматьвозврат, сквозь зубы все же приняла (так как обязана сделать была ), отношение конечно я скажу ужасное, даже отвратительное. Наш диалог писать не буду в деталях , но я расстроена и в шоке мягко сказать таким отношением к себе. Мне сказали ждать и в течении 10 дней проведется экспертиза и мне позвонят. Что хочу сказать , 10 дней прошло и тишина. Я сама позвонила , выяснить что с ботиночками, в итоге мне сказали , что нет ни какого заявление (то ли анкеты , которую я заполняла), в общем ни кто ничего не знает и так сказать "след простыл". К счастью у меня остался чек и квитанция , о том , что я их принесла, в общем приеду разговаривать и выяснять что и как. Как такое могло случится , тем более обувь была дорогостоящая. Могу сказать , что я сильно разочарована , все таки , я принесла денежки в ваш магазин , а в замен осталась без денег и без обуви. 100% могу сказать что в вашем магазине ни когда обувь покупать больше не буду , мимо буду точно проходить . Очень жаль (((

• Добрый день! Мы приносим вам свои искренние извинения. Служебная проверка подтвердила ваши слова. Мы полностью признаем свою вину и хотим предложить вам в качестве бонуса за доставленные неудобства сертификат нашего салона на 3000 рублей. Просим прощения и надеемся вернуть ваше расположение.

• Спасибо большое , мой вопрос решен. Весеннюю пару обуви заменили на новую, а на подаренный сертификат я купила хорошую летнюю обувь!