Bati

Магазин женской обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Добрый день!Всегда любила Bat,часто делала покупки сама, и рекомендовала подругам,качественная обувь, цены разумные.
Но в преддверие 8 марта решила себя порадовать новыми туфельками,пришла в свой любимый магазин, выбрала подходящие 2 модели и попросила нужный размер.Продавец меня стал торопить,давайте девушка быстрее определяйтесь,я почувствовала себя как то не ловко,тип того ,что вы тут время тяните,либо покупайте,либо уходите.Я конечно все понимаю,может праздник и продавец куда то спешил,ну почему должны страдать покупатели?я выбираю себе обувь,не на день,а на длительный срок,и за 5 минут сделать выбор сложно.
Обувь я купила,ну в магазин,хоть он и был любимым, желание возвращаться исчезло.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего посетителя. Может быть вы помните, как выглядел ваш продавец или как ее звали?

• Много лет уже покупаю обувь именно у девушек,которые сейчас работают в Т.К."Мега",еще с тех времён когда отдел был в Т.К. "КрасТЭЦ".Причем не только себе покупала,но и всем родственникам женского пола. Так вот,ну ни за что не поверю,что девушки-продавцы могли себе позволить такое отношение к покупателю!!!! Ну вот хоть ,что Вы мне говорите!!!Не верю!!! Они всегда очень любезны! Значит просто у дамы,что выше изложила свою речь,было плохое настроение и нечего за это зло срывать на девчонках!!!Я так вот скажу!!!Всё!