Батальон полиции №1

Управление вневедомственной охраны по г. Красноярску
  • Высотная, 2е
  • Рассвет 200 м

Купили квартиру мы в новом доме два месяца назад, сейчас дом полупустой, мы живем на 7 этаже, а на два этажа выше ,прямо над нами живет компания малолетних алкашей.

Бухают с музыкой они не впервый раз уже, и видимо ,слышим только мы,т.к. на 8 и 9 никто не живет, но сегодня ночью они обнаглели вконец!!!

С 1 у них началась просто не музыка а одни...

С 1 у них началась просто не музыка а одни сплошные басы долбить, пьяные голоса, причем слышимость такая,как буджто на кухне у меня.

Вобщем мы честно пытали лечь спать,но муж не выдержал,пошел,вырубил им счетчик, на полчаса они притихли,потом чухнули видно в чем дело, и музыка стала еще громче.

Тогда мы и позвонили в это замечательное отделение.

Находится оно в 10 минутах от нашего дома, вызов наш приняли,сказали ожидайте наряд.

Мы никого так и не дождались.

Столько наверное дел у нашей доблестной полиции в четверг в 4 утра то!

Никакой надежды на вас.

• Александра, а Вы точно про вневедомственную охрану отзыв пишете? не про отдел полиции №2, который на этом же адресе находится, а именно батальон вневедомственной охраны, это так?

• Время такое-сам за себя постоять должен!Будут убивать-никто не выйдет не поможет!