Батальон полиции №1

Управление вневедомственной охраны по г. Красноярску
  • Высотная, 2е
  • Рассвет 200 м

Синьтяо (здравствуйте,вьет) земляки! Как исправный налогоплательщик,оставлю правдивый отзыв о налогопотребляющем предприятии.
Когда записки,затем личная явка к вечнопразднующим соседям с просьбой не молиться анаше и прочей дури после 22.00,а так же,после откровенного вызова разобраться по-мужски во двор (так никто и не вышел),очередной 7-й раз решил обращаться за помощью к полисменам. Вызывал в течении 2-х недель 4 раза. Открыл для себя потрясающЮЮ пунктуальность у полиционеров!!! Ооо!! От момента вызова до фактического приезда наряда все 4-ре раза проходило ровно,РОВНО КАРЛ, 2-а (два) часа!!! Я,значит,маятникую во дворе,дабы оперативно показать полицистам место проведения безобразий,наивно полдагая,что мой выход к парадному совпадёт или почти совпадёт с визгом тормозящих шин и светом синих мигалок,десантированию лиц в масках и брониках. Фигли!!! Ровно через 2 часа неспешно вваливается во двор девятос,а идти уже некуда-усталость сморила адептов марихуаны и шума они на свет более не производят.
Так было 2-а первых раза. Потом и выходить навстречу перестал. И что ж?
Очередной вызов около 2-х часов ночи. Наблюдаю с балкона,слушаю грохот мерзотно-кислотного клубняка,поплам со страданиями Розенбаума. Через два часа во двор торжественно-неспешно вваливается тот самый девятос. Я ещё не спал фактически,вставать на государеву службу в 6.00,и тут (маэсто,туш!)-звонок в дверь! Я,де должен рассказать об обстоятельствах вызова!
Идите лесом,только в сериалах про супермегаментов можно увидеть путнего полиционера. В реалии-медленный газ с калашом на плече.

• У них там тож работать некому. .

• Где такие хонорики то живут? Как так жить

• Ситуация разрешилась неожиданно. Узнал,что это студенты снимают квартиру. Узнал телефон хозяйки квартиры. От хозяйки узнал телефон матушки того студика,которому она конурку и оплачивает. Позвонил,представился,выразил опасения,что как доктору,мне понятны симптомы и ясен диагноз.
    Маменька в ауте. Приехали всей роднёй из Партизанского,надавали люлей отпрыску сотоварищи и куда то все спровадились. Теперь тихо.

• с чем мы Вас и поздравляем))