Бастион Пром, ООО

Торгово-производственная фирма

Купил весной 14 поддонов блоков. По определенным причинам начал сторить только в июле. Миллион раз пожалел что купил у этой компании. ПРОСТО УЖАС. На сегодняшний день распаковал 9 поддонов. Процентов 20 колотых, причем снаружи этого не видно. Все колотые оказались внутри. Ладно бы только колотые их хоть можно оппилить и использовать. Но два поддона из девяти оказались ПРОСТО ПОЛНЫМ Г****. Помимо того что полопанные Еще и НИКАКОЙ геометрии . Снаружи все ровно и не полопано . Распаковал офигел пополной. Такое ощущение что с ними занимались художественной резкой. Практически ниодной поверхности плоской сплошные "пуза" и впадины. Специально померил получается с краев блок 17 см к середине 22 см. т.е одна плоскость ровная а вторая пузом. Соответствено второй в обратку с краев 22 см в середине 17. ДВА ПОДДОНА Д***МА у меня теперь лежит на стройке и куча обломков примерно с куб. Повелся на цену, и попал. Лучше бы я купил газобетон на косарь дороже. всеравно порезультату вышло дороже чем газобетон если учесть брак. Если кто то думает что это пишут конкуренты, милости прошу на участок, поплакать вместе со мной над той кучей д***ма что я купил. Могу телефон написать 8-923-281-76-37. Звоните свожу-покажу. Или могу фотки выслать. Еще пять поддонов стоят нераспакованных, С ужасом жду выходных когда распакую. Пока получается что за семь поддонов нормальных блоков (из них 20% лопнутых) я заплатил как за девять, тоесть переплатил примерно 30%. Я покупал по 3200 за куб получается что я заплатил за пенобетон как за высококачественный автоклавный газобетон 4160 за куб. Пишу в надежде что кто то не наступит на те же грабли.
жаль нельзя минус шесть звездочек поставить.
P.S. Плюс попал на бабки с будующим утеплением т.к. мечты о швах 5мм остались мечтами. для обеспечения уровня в некоторых местах пришлось раствор в швах больше 2 см делать. поэтому придется утеплять пополной. Желаю хозяевам и сотрудникам фирмы икать громко когда я их на строике вспоминаю.