• Брянская, 56 — 2 этаж
  • Педагогический университет 650 м

Стечение обстоятельств привело нас сюда, не иначе 😅 Поначалу возникла мысль - что мы тут делаем?? А потом слово за слово... 😅 Очень своеобразное место со специфическим интерьером и контингентом, пафос отсутствует напрочь, но кто сказал что это плохо?? Вряд ли тут оценят ваши вечерние туалеты и меха, это место простое, для своих в доску. Пивнуха у дома. Где все просто и знакомо. 😅😅 Простота во всем, но при этом неожиданно неплохое меню за свои деньги (ладно, манты опустим, они реально пахли далеко не прованскими травами), по крайней мере шашлык из цыпленка за 179 (вдумайтесь!!!) рублей был не плох. Пиво... какие вопросы могут быть к пиву за 79 рублей? Предупреждаю, оно с подвохом - поначалу вы такие - ха! Фигня! Да оно разбавленное! А после первого бокала появляется характерный задор и игривое настроение повторить. Музыкальный ряд тоже такой, знаете, бодрый. Прям ностальгия по безвозвратно ушедшей молодости. Ведущий тоже веселый такой парень, общительный. Боялся нас правда слегка.
Вообще, место хорошее, не испорченное пафосом и развратом (хотя насчет последнего все же сомневаюсь). Очень демократично, на двоих не отказывая ни в чем вышло меньше 1500. Этакий лось и лосось с дискотекой. Плюсы: в большой компании счет могут разбить, не придется считать с калькулятором кто, сколько и зачем. Минусы : формат бара - "дворовой", но ни одного двора я поблизости не ощутила. Сложная транспортная развязка, только такси или авто (что здесь явно будет лишним). Так что если вы любитель прогуляться поздней ночью после бара до дома на общественном транспорте или пешком - здесь один вариант, вдоль Брянской или по окрестностям р.Кача, что крайне небезопасно.
Ах, да, еще тут есть недорогие бизнес-ланчи. Ну и фишка Бастилии - настоящие узники 😄