Бастилия

Бар

Отмечали день рождения подруги. Дело было в пятницу вечером, приехали мы в пол восьмого. Столик был заказан заранее, нас встретили и проводили. Сидели у окна и нам посчастливилось вспомнить, что находимся мы над автомойкой. Пол повибрировал с минуту и на этом все кончилось. Больше за вечер машин не было. В принципе, меня это дело не смутило.
Нас обслуживал замечательный официант. Вежливый, обходительный, с хорошим настроением. Благодаря ему мы почувствовали, что мы желанные гости, чуть ли не королевишны. На протяжении всего вечера он подходил и интересовался, как мы проводим время и всего ли нам хватает для полного счастья.
Еда и напитки нас тоже порадовали. Заказывали салаты, шашлыки, различные закуски и выпивку. Все было вкусно и принесено с пылу, с жару.
Есть уголок для фотографий. Там можно пофотографироваться с различными предметами старины. Жалко, что нет профессионального фотографа. Хотелось бы, чтобы фотографа все же поставили, пусть даже за отдельную плату.
В 9 часов началась программа. Была живая музыка, был ведущий. Ведущий не давал гостям скучать, поздравил нашу именинницу, рассказал про узника. С узником при желании можно пообщаться.
Контингент был адекватный, не алкаши, не тусовщики.
Итог. Было вкусно, весело, персонал замечательный, на память осталось много атмосферных фотографий.