Бастилия

Бар

здравствуйте бар бастилия.вчера 21.11.2015 посещал это заведение и ниже расскажу как это случилось.

ходили с братом в баню и после он пригласил меня в бастилию,говорит классный бар и демократичный ценник.

думал обычная пивная,на самом деле реальный бар,интерьер конечно не дорогой,но смотротся классно да и как вы поняли ценник демократичный.

выпили...

выпили пива около 8 бакалов съели люля кебаба и салат цезарь принисли счет на 1500р я чуть со стула не упал.думал ошибка,но проверили чек оказалось реально.

обслуживание . бармен и официанты молодые ребята без всяких понтов работают быстро

кухня заказали люля кебаб прямо при мне приготовили в печке которая находится в зале в классном интерьере на вкус вкусно

один минус на мой взгляд ребята смените охрану

и самое главное у вас реально сидит мужчина в заточение и расскажите что это за фишка?

• Семен, спасибо огромное за ваш отзыв, надеемся вы еще не один раз побываете в роли нашего гостя! Ваш отзыв и рекомендация передана наивысшему руководству нашей крепости. Про сидящего мужчину в нашем сообществе Вконтакте.