Бастилия

Бар

Народ!

Я просто живу здесь. Мясо на углях, русская и европейская кухня. Блюда объемные, а ценник низкий.

По выходным живая музыка. От центра в пешей доступности. Пиво за 49 рублей, свежее, вкусное.

Тачку припарковать есть где.

Народ!

Тачку припарковать есть где.

А днем еще и шведский стол. За 199 рублей - кушай сколько влезет (салаты, супы, несколько горячих блюд, манник, морс, чай, соления).

Здесь уютно, есть где потанцевать, классные бармены и диджеи.

Днем люди приходят с детьми, тут такой классный интерьер, что детям есть с чем поиграть, померить костюмы. Для взрослых любителей игры есть шахматы, нарды, карты авторсой работы. Можно смотреть спорт на плазме. Короче есть все.

Добрый вечер, Алексей!

Спасибо за Ваш отзыв :) Вы — наш самый что ни на есть постоянный гость, хоть это и выглядит как заключение.

Надеемся, даже после освобождения, Вы к нам еще вернетесь и не раз!

• Добрый вечер, Алексей!

Надеемся, даже после освобождения, Вы к нам еще вернетесь и не раз!